刑警日志笔趣阁

刑警日志最新章节

作者:刹车很及时分类:女生小说状态:连载字数:0更新时间:2024-07-24 16:36:45最新章节:第989章 调查方向
简介:   陆川穿越了,穿越地点竟然是死党前女友的婚礼现场。 面对奉子成婚的老夫少妻,陆川本想建议兄弟上份万元红包,好让老头子对孩子好一点。 没想到出了意外,婚礼现场变成了办案现场。 众目睽睽之下,新郎官被陆川等人撂倒在地。 “你们干什么!” “警察就了不起了吗,警察就能随便打人?” “放开我,我是正经商人,我要告你们!我要投诉!” 陆川冷哼一声
各位书友如果觉得《刑警日志》还不错的话请不要忘记向您QQ群和微博里的朋友推荐哦!
推荐地址:https://www.mxgbqg.cc/book/88411110/
《刑警日志》最新章节
第989章 调查方向
第988章 确定身份,追踪线索
第987章 现勘汇报
第986章 案情分析会
第2章 好残忍,婚礼现场逮捕新郎官
第10章 我们成功破获了一桩积案
第32章 骸骨鉴定分析
第39章 藏尸地点分析
第40章 一只高跟鞋
第41章 五十块钱一条命
第42章 来自隔壁刑侦支队的求援
第43章 沉睡的骸骨
第44章 分析报告出炉
第45章 经侦的请求
第46章 有钱的经侦
第47章 信封上的指纹(为20230305143137924
第48章 天州市来人
第49章 蹲守七天
第50章 天州刑侦支队的感谢
第51章 半路出事
第52章 重伤昏迷(拜谢苏打水打我大佬打赏!
第58章 处分和表彰(为20230212182337907大
第59章 亲子鉴定
第60章 海州文艺画展
第61章 麦浪中的少女(求票求追读)
第69章 张子璇被害现场(跪求月票追读推荐)
第102章 七枚指纹(跪求首订!)
第103章 隐藏的犯罪组织(跪求首订!)
第104章 百分之九十九(跪求首订!)
第105章 实至名归(跪求首订!)
第140章 陆老师,不知道合不合您胃口
第150章 毛骨悚然(出差中,只能飞机上码字,
第165章 吴先生你好,我是快递员
第166章 一个叫小偷,两个叫同伙,三个就是
第190章 他力气太大,我差点摁不住
第202章 骨龄分析
第208章 出发现场(今天有一章重复,多发一
第209章 第二次现勘(出差中,请假一天,更
第210章 逻辑问题
第211章 另有其人
第212章 离谱案情
第244章 微量无证分析
第245章 这不是死者的血迹
第246章 案情进一步推进
第260章 技术分析
第276章 声音分析
第282章 声纹鉴定分析结果
第283章 简直不可思议
第284章 锁定嫌疑人
第285章 逮捕归案
第286章 天州市骸骨案(求月票)
第295章 看到了不该看的,就被杀了
第327章 汇报案情
第361章 延时杀人(感谢七杯茶大佬打赏)
第362章 逮捕嫌疑人
第363章 她一个月就给我三百!
第378章 案情讨论
第384章 案情升级
第464章 你身上怎么有重的鱼腥味?
第521章 陆川,这雕像有点不对劲
第522章 石像里的尸骨
第523章 现场勘察
第524章 案情分析会
第533章 他偷我家,我不该杀他吗
第540章 案情分析会
第551章 案情分析
第619章 充满疑惑的案情
第633章 有关张云熙的关键线索
第634章 钱能解决的事,那都不叫事
第635章 真相大白
第636章 恭喜,陆主任
第637章 荒山里的灰烬
第638章 真的就只剩一点渣渣了
第639章 现勘的发现
第640章 分析会上的各种信息
第656章 十八年前跑了,现在为什么回来
第657章 回来报仇的
第658章 死在陈凯手里的第一人
第676章 陆川的鉴定分析结果
第702章 现勘分析的线索
第731章 我有消息,我要立功!
第732章 没有报案的盗窃案
第733章 我说捡的你信吗
第734章 老街的房子
第735章 旅行袋和纸币上的指纹
第745章 时机成熟,开始行动!
第752章 第一次案情分析会
第775章 手段越发成熟的杀人犯
第776章 现勘发现的线索
第777章 犯罪嫌疑人的作案动机
第778章 清查刑满释放人员
第779章 凶手体型特征(拜谢七杯茶大佬打赏
第780章 镇魂钉
第781章 王五先生屯
第782章 平安县的烂尾楼
第783章 高翔的推测
第784章 DNA信息验证结果,人跑了
第785章 千钧一发
第786章 你儿子一块糖救你一命
第793章 寻踪追迹,准备逮捕嫌疑人
第794章 人抓了,但出生证已经卖了
第795章 那边东西没找到,这边又出事
第796章 北斗村丢失的孩子
第797章 一辆没有牌照的面包车
第819章 我有个一等功的孙子,你们有吗
第836章 现场视频分析
第844章 银行和押运公司的调查情况
第880章 一柄铁锹带来的分析
第894章 天州市刑侦支队的调查情况
第895章 重案组分析
第906章 案情分析会
第907章 最大嫌疑人
第908章 李子树上的血迹
第909章 指向性线索
第910章 二十分钟内坦白,否则你就没机会了
第911章 对比成功,两人作案!
第912章 分工合作,杀人愉快
第913章 她凭什么过的比我好?
第926章 开会?你给我回来吧!
第927章 蛛丝马迹
第928章 另有隐情!
第929章 申冤无门
第930章 小区送水工
第931章 有证据,但是证据不足
第932章 为了女儿,什么都交代!
第933章 我不杀他们,天理难容!
第934章 事后余波
第935章 代号狸花猫
第936章 演戏
第937章 理所应当的找人
第938章 你在这边有什么亲人吗
第986章 案情分析会
第987章 现勘汇报
第988章 确定身份,追踪线索
第989章 调查方向